Lenovo ThinkSystem DE4000H Hybrid Flash Array SFF (48T)

Berat : 3000 Gram

(0 Ulasan)

Rp 889,479,000

Penjual : Admin

Quantity
Technical Spesification 1x Controller : Lenovo ThinkSystem DE4000H Hybrid Flash Array SFF
1x Lenovo ThinkSystem Storage 2U24 Chassis
1x Fiber Channel
2x Lenovo ThinkSystem DE4000 Controller 8GB
8x Lenovo 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module
15x Lenovo ThinkSystem DE Series 3.2TB 3DWD 2.5" SSD 2U24
4x Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable
1x Lenovo ThinkSystem Storage USB Cable, Micro-USB
2x 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
1x Lenovo ThinkSystem Storage Rack Mount Kit 2U24/4U60
1x Lenovo ThinkSystem DE Series Ship Kit (RoW), 2U
1x Lenovo ThinkSystem DE4000H SMID Controller Base Setting
1x Lenovo ThinkSystem DE4000H Base Bundle
1x Lenovo ThinkSystem Storage Packaging 2U
9x Lenovo ThinkSystem Storage SFF Drive Filler
1x Lenovo ThinkSystem DE Series 2U24 End Cap Kit (Pair)
1x Lenovo ThinkSystem Storage 2U24 System Label
1x Lenovo ThinkSystem DESeries DE4000H Product Label
1x Essential Service - 3Yr 24x7 4Hr Response + YourDrive YourData
2x Lenovo ThinkSystem DE4000 HIC, 16Gb FC/10GbE,4-ports
Warranty & Supports 3 Year 24x7 4 Hour Response

Admin

Kami merupakan perusahaan yang bergerak dalam bidang kecantikan. Produk yang kami hasilkan secara ilmiah terbukti bermanfaat. Harapan perusahaan kami adalah, menciptakan produk kecantikan produksi Indonesia yang berstandar internasional.

0.0

0 Ulasan
1 Star
%
2 Star
%
3 Star
%
4 Star
%
5 Star
%

Kirimkan Ulasan Produk.

PENTING - Maaf, Anda tidak bisa memberikan ulasan,
Form Ulasan hanya terbuka bagi konsumen yang sudah membeli Produk ini.


Robby Prihandaya16 Feb 2020, 14:18:07

Layanan cepat, repon sangat bagus dan ramah sekali.
untuk kualitas produk juga sangat baik. :)

Dewi Safitri16 Feb 2020, 10:00:00

Cras id nulla at metus congue auctor. Suspendisse auctor dictum orci quis interdum. Nullam et eleifend metus. Integer in est orci. Duis hendrerit ex metus, vel tempor sem aliquet nec. Donec ornare hend rerit bibendum.