Dell EMC UNITY 300 25-Drive (11x 1.2TB SAS)

Berat : 3000 Gram

(0 Ulasan)

Rp 478,949,000

Penjual : Admin

Quantity
Internal Bays / Expandable Max UNITY 25 DRIVE DPE FLD INSTALL KIT (D31DEMCCK25KIT)
UNITY 300 2U DPE 25X2.5 DRIVE FLD RCK (D31D24AF25)
Storage UNITY SYSPACK 6X1.2TB 10K SAS 25X2.5 (D3SP-S6X1200-10K)
5x UNITY 1.2TB 10K SAS 25X2.5 DRIVE (D3-2S10-1200)
Network Controller UNITY 4X16GB SFP FC CONNECTION (D3SFP16F)
8x 5M MM FIBRE CABLE LC-LC (D3FC-OM3-5M)
Software UNITY HFA BASE SOFTWARE+ DARE=IC (458-002-523)
STORAGE M AND R FOR UNITY=IC (458-002-287)
STORAGE M AND R FOR UNITY LIC=IC (456-113-338)
APPSYNC BSC FOR UNITY 300/380=IC (458-001-425)
APPSYNC BSC FOR UNITY 300/380=IC (456-109-802)
RP BASIC FOR UNITY 300/300F/350F =IC (458-001-374)
Warranty & Supports 3 Years
PROSUPPORT PLUS 4HR/MC HARDWARE SUPPORT (M-PSP-HWE-004)
PROSUPPORT PLUS 4HR/MC SOFTWARE SUPPORT (M-PSP-SWE-004)
PROSUPPORT 4HR/MC SOFTWARE SUPPORT (M-PSM-SWE-005)
PROSUPPORT 4HR/MC SOFTWARE SUPPORT (M-PSM-SWE-004)
PROSUPPORT 4HR/MC SOFTWARE SUPPORT (M-PSM-SWE-004)

Admin

Kami merupakan perusahaan yang bergerak dalam bidang kecantikan. Produk yang kami hasilkan secara ilmiah terbukti bermanfaat. Harapan perusahaan kami adalah, menciptakan produk kecantikan produksi Indonesia yang berstandar internasional.

0.0

0 Ulasan
1 Star
%
2 Star
%
3 Star
%
4 Star
%
5 Star
%

Kirimkan Ulasan Produk.

PENTING - Maaf, Anda tidak bisa memberikan ulasan,
Form Ulasan hanya terbuka bagi konsumen yang sudah membeli Produk ini.


Robby Prihandaya16 Feb 2020, 14:18:07

Layanan cepat, repon sangat bagus dan ramah sekali.
untuk kualitas produk juga sangat baik. :)

Dewi Safitri16 Feb 2020, 10:00:00

Cras id nulla at metus congue auctor. Suspendisse auctor dictum orci quis interdum. Nullam et eleifend metus. Integer in est orci. Duis hendrerit ex metus, vel tempor sem aliquet nec. Donec ornare hend rerit bibendum.